Физкультурно- спортивная направленность
|
|
|
|
|
1
|
Международный
|
Спортивные танцы
|
18-19.04.2015 «Saint-Petersburg Open-2015»
|
9 участников
|
1 место – Нуретдинов Сергей-Рогова Кристина
1 место – Бурыгина Екатерина
1 место – Кабисов Тимур-Харченко Татьяна
2 место – Минин Георгий-Дмитриева Дарья
|
|
|
|
|
|
Международный
|
Художественная гимнастика
|
Кубок олимпийских чемпионок
|
2
|
Гулова Е. – 1 место
Гринева К. – 3место
|
|
|
|
|
|
Международный
|
Спортивные поединки тхэквондо ВТФ
|
МС Таллин Оупен 2014
МС Открытое первенство Латвии 2014 г.
|
4
6
|
Минин Георгий 1 место, Цыганков Павелел 1 место
Ибрагимов Михаил 3 место, Цыганков Павел 1 место, Павлик Данила 1 место, Кит Сергей 2 место.
|
|
|
|
|
|
Международный
|
Спорт
|
Кубок Мира по акробатическому рок-н-роллу в категории «формейшн женщины», 12.07.2014 Италия, Римини
|
Команда 16 чел.
|
3 место
|
|
|
|
|
2
|
Международный
|
Спорт
|
Чемпионат Мира по акробатическому рок-н-роллу в категории «формейшн женщины» 11.10.2014 Австрия, Грац
|
Команда 16 чел.
|
6 место
|
|
|
|
|
3
|
Международный
|
Спорт
|
Первенство Мира по акробатическому рок-н-роллу в категории «формейшн девушки», 01.11.2014
|
Команда 12 чел.
|
3 место
|
|
|
|
|
4
|
Городской
|
Художественная гимнастика
|
Первенство СПБ
|
9
|
Гулова 1 место
Ермакова 3 место
Иванова 3 место
|
|
|
|
|
5
|
Районный
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Художественная направленность
|
|
|
|
|
1
|
Международный
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
Всероссийский
|
Театр
|
Всероссийский конкурс «Звезда удачи»
|
15
|
участие
|
|
|
|
|
|
Всероссийский
|
ИЗО студия
|
Медалинград апрель 2015 г.
|
3
|
Муратова Алина - 2 место (рисунок «Несу в душе свою Россию» Панинская Анна – 3 место (декоративно-прикладное творчество «Прогулка по весеннему Парижу»
|
|
|
|
|
3
|
Межрегиональный
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
Городской
|
Театр
|
7 городской конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»
|
5
|
победитель
|
|
|
|
|
5
|
Городской
|
Театр
|
Городской конкурс «Поющий кадр»
|
1
|
1 место Лебедева Мария
(Лучшая постановка номера)
|
|
|
|
|
|
Городской
|
ИЗО студия
|
Этнофестиваль «На пике моды»
|
7
|
Участие
|
|
|
|
|
6
|
Районный
|
Театр
|
7 городской конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» (районный этап)
|
5
|
2 место
|
|
|
|
|
Социально-педагогическая направленность
|
|
|
|
|
1
|
Международный
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
Всероссийский
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
Межрегиональный
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
Городской
|
КВН
|
25.10.2014 г.
Открытый Фестиваль КВН «Санкт-Петербург – столица литературного юмора»
10-го сезона игр Школьной Лиги КВН Санкт-Петербурга 2014-2015
|
15 чел.
|
личные благодарности учащимся и рук.)
|
|
|
|
|
|
Городской
|
КВН
|
07.02.2015 г.
Открытом Фестивале КВН «Листая страницы, пересматриваем фильм»
10-го сезона игр Школьной Лиги КВН Санкт-Петербурга в рамкахIX ежегодного городского Фестиваля «Ветер Перемен»
|
10 чел.
|
личные благодарности учащимся и рук.
|
|
|
|
|
|
Городской
|
КВН
|
28.02.2015 г.
½ финала КВН Школьной Лиги КВН Санкт-Петербурга в рамках городского Фестиваля «Ветер Перемен».
|
4 чел.
|
личные благодарности учащимся и рук.
|
|
|
|
|
|
Городской
|
Военно-спортивная игра
Городской смотр строя и песни
Конкурс патриотической песни
|
«Наука Побеждать» СВУ
«Наука Побеждать» СВУ
«Я люблю тебя Россия»
|
10
10
11
|
3 место
2 место
Диплом победителя
|
|
|
|
|
|
Городской
|
краеведение
|
военно - исторический музейно - краеведческий конкурс «Во славу Отечества»
|
5
|
Диплом 2 степени Маркова Т., Ковалева О., Галочкин Д., Дробышевский М., Заудальский Б
|
|
|
|
|
5
|
Районный
|
ПДД
|
Районный этап конкурса «Письмо водителю»
|
1
|
Гусаров Дмитрий,
7 «А» - 3 место
|
|
|
|
|
|
Районный
|
ПДД
|
Районный этап конкурса детского творчества «Дорога и мы»
|
103 в школе/
8 в районе/
3 победителя
|
Казенкин Владимир 1 «В» - 1 место (фототворчество)
Белоус Иван –
1 место (литературное творчество)
Гусаров Дмитрий - 1 место (видео-фильм «Зеленый жди сигнал»)
Лебедева Мария–
1 место (литературное творчество)
|
|
|
|
|
|
Районный
|
Эколого-туристский слёт
|
«Осенние тропинки - 2014»
|
20
|
3 место
|
|
|
|
|
|
Районный
|
Соревнования по парковому ориентированию
|
Осенний ориентир - 2014»
|
8
|
участники
|
|
|
|
|
|
Районный
|
VII комплексные соревнования
|
«Школа безопасности»
|
20
|
2 место
|
|
|
|
|
|
Районный
|
Районнный этап городского конкурса патриотической песни
|
«Я люблю тебя Россия»
|
11
|
2 место
|
|
|
|
|
|
Районный
|
Соревнования по зимнему ориентированию
|
«Звездный маршрут»
|
20
|
2 место (МО)
|
|
|
|
|
|
Районный
|
Комплексные соревнования «Зарница»
|
Этап «К защите Родины готов!»
Этап «Статен в строю – силён в бою»
|
30
30
|
участники
Трошков Данила 2 место (стрельба)
Рублёва Елизавета 2 место(КСУ)
3 место
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|