5 «А» класс
Староста: Хандога Максим
Направления:
Граджанско-патриотическое: Резкая Мария
Культурно-массовое: Лобанова Маргарита
Спортивное: Хандога Максим
СМИ: Макаревич Екатерина
5 «Б» класс:
Староста: Черепанов Даниил
Направления:
Граджанско-патриотическое: Казёнкина Василиса
Культурно-массовое: Ангельшток Иветта
Спортивное: Смирнов Роман
СМИ: Феофанов Клим
5 «В» класс
Староста: Келеменян Лиана
Направления:
Граджанско-патриотическое: Келеменян Лиана
Культурно-массовое: Волнухина Дарья
Спортивное: Якименко Артём
СМИ: Смирнов Кирилл
6 «А» класс
Староста: Каменев Яков
Направления:
Граджанско-патриотическое: Томашенко Александра
Культурно-массовое: Никитина Полина
Спортивное: Идоленко Андрей
СМИ: Белова Мария
6 «Б» класс
Староста: Артемьева Дарья
Направления:
Граджанско-патриотическое: Зубкова Елизавета
Культурно-массовое: Соломатова Валерия
Спортивное: Клименков Леонид, Харьков Кирилл
СМИ: Аксёнова София
6 «В» класс
Староста: Михайлов Роман
Направления:
Граджанско-патриотическое: Вишневская Ксения
Культурно-массовое: Рожнова Ксения
Спортивное: Глухов Даниил
СМИ: Михайлов Роман
7 «А» класс
Староста: Наимова Сарвиноз
Направления:
Граджанско-патриотическое: Епифанов Вячеслав, Гасанов Закир
Культурно-массовое: Анисимова Дарья, Угрюмова Милана
Спортивное: Бельченков Никита, Евстифеев Григорий
СМИ: Паршиков Егор
7 «Б» класс
Староста: Дерябина Варвара
Направления:
Граджанско-патриотическое: Рудыка Андрей
Культурно-массовое: Семёнова Лариса
Спортивное: Максим Лятс
СМИ: Дерябина Варвара
7 «В» класс
Староста: Романюк Ксения
Направления:
Граджанско-патриотическое: Чмут Богдан
Культурно-массовое: Дружининская Мария
Спортивное: Корольков Андрей
СМИ: Козлова Дарья
8 «А» класс
Староста: Верхова Ульяна
Направления:
Граджанско-патриотическое: Андреева Анастасия
Культурно-массовое: Лисок Мария
Спортивное: Матвеев Ярослав
СМИ: Марутьянц Яна
8 «Б» класс
Староста: Макаренко Ксения
Направления:
Граджанско-патриотическое: Черных Константин
Культурно-массовое: Макаренко Ксения
Спортивное: Рогачёв Дмитрий
СМИ: Фёдорова Варвара
8 «В» класс
Староста: Щеглов Дмитрий
Направления:
Граджанско-патриотическое: Михайлов Иван
Культурно-массовое: Савченко Карина
Спортивное: Соловьёв Герман
СМИ: Трофимов Кирилл
9 «А» класс
Староста: Остапенко Тимофей
Направления:
Граджанско-патриотическое: Остапенко Тимофей, Байчорова Мадина
Культурно-массовое: Байчорова Мадина
Спортивное: Кобзарь Сергей
СМИ: Кожевникова-Свириденко Олеся
9 «Б» класс
Староста: Феофанова Дарья
Направления:
Граджанско-патриотическое: Гевондян Давид
Культурно-массовое: Пшеницына Юлия
Спортивное: Янголенко Александр
СМИ: Матвеева София, Великанова Анастасия
9 «В» класс
Староста: Гапонова Виктория
Направления:
Граджанско-патриотическое: Дембицкая Алиса
Культурно-массовое: Шабурова Алина
Спортивное: Емельянова Дарья
СМИ: Иванова Екатерина
10 «А» класс
Староста: Чарыкова Валерия
Направления:
Граджанско-патриотическое: Иванова Мария
Культурно-массовое: Иванова Мария
Спортивное: Капустенко Кирилл
СМИ: Оголенко Вероника
11 «А» класс
Староста: Сушилов Владислав
Направления:
Граджанско-патриотическое: Сухова Анастасия
Культурно-массовое: Смазнов Павел
Спортивное: Третьяков Егор
СМИ: Паршина Ксения